октября 6, 2014

В организации реализуется «Основная образовательная программа дошкольного образования «Викуловский детский сад «Дельфин».

Описание основной образовательной программы

В соответствии с лицензией организация имеет право осуществления образовательной деятельности по уровню образования – дошкольное образование.

Дошкольное образование (нормативный срок 5 лет) — обеспечивает разностороннее развитие детей с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей по основным направлениям развития – социально-коммуникативному, познавательному, речевому, художественно-эстетическому и физическому.

Воспитание и обучение в организации ведется на русском языке.

С учётом потребностей и возможностей личности образовательные программы в организации осваиваются в форме пребывания ребёнка:

— в режиме полного дня (8 групп);

-1 група кратковременного пребывания (с. Боково Викуловского района);

— интегрированное кратковременное пребывание ребёнка в учреждении (до 3-х часов), путём вливания в группы полного дня.

Финансовое обеспечение осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджета регионального и местного.

Численность обучающихся по реализуемой образовательной программе  за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ – 240 воспитанников.

Аннотация к рабочей программе

Учебный план на 2017-2018 уч.год

Календарный учебный график на 2017-2018 уч. год.

Тематическое планирование

Циклограмма ГКП 2017-2018

Циклограмма на 2017-2018 уч.год

Информация о методических документах, разработанных ДОУ.