Архив ‘Наши достижения’

Итоги муниципального конкурса рисунков «Салют, Победа!»

23 мая, 2022

Подведены итоги муниципального конкурса рисунков «Салют, Победа!», среди воспитанников детских садов. В данном конкурсе, из нашего детского сада,  принимали 3 ребят из подготовительной группы «Семицветик». Итог: 1 место заняла Карачагина Анастасия с рисунком «Салют Победы у стен Кремля». Поздравляем с отличным результатом! Остальные ребята, стали участниками конкурса. Большое спасибо всем участникам конкурса,желаем дальнейших творческих успехов!

Итоги муниципального конкурса чтецов «Строки,опалённые войной»

19 мая, 2022

17 мая 2022г. подведены итоги муниципального конкурса чтецов среди воспитанников детских садов на тему «Строки, опаленные войной». Наши воспитанники приняли участие в трех возрастных категориях:  5,6 и 7 лет. В возрастной группе 5 лет: воспитанница средней гр. «Пчелка» Погорелова Дарья заняла 3 место. В возрастной группе 6 лет: воспитанница подгот.гр. «Семицветик»  2 место заняла Сухорукова Виктория, воспитанница старш.гр. «Светлячок» Сало София стала участником конкурса. В возрастной группе 7 лет: воспитанница подгот.гр. «Семицветик»  2 место Герасимович Ксения заняла 2 место. Всем педагогам и родителям подготовившим ребят большое спасибо!

Итоги муниципального фестиваля -конкурса «Питание и здоровье»-2022

4 мая, 2022

30 апреля 2022г. состоялся очный этап защиты проектов муниципального фестиваля-конкурса «Питание и здоровье-2022».

Наш детский сад принимал участие в двух номинациях данного конкурса. С проектом «Как раскрыли мы недавно белого продукта тайну» выступили воспитанники и их родители старшей группы «Звездочка»,и руководитель проекта Столярова В.В. в номинации «ПроПитание». Результат -1 место!

Второй проект:  «Спорт-здоровье, спорт-игра!» представили воспитанники и их родители подготовительной группы «Семицветик», руководитель проекта Колосова А.В., в номинации «ПроДвижение». Результат- 1 место!

Мы от души поздравляем наших ПОБЕДИТЕЛЕЙ! Огромное СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ данного конкурса. Вы большие МОЛОДЦЫ!!! Так держать!

Участники патриотической акции «Рисуем Победу-2022»

22 марта, 2022

23 февраля текущего года дан старт ежегодной гражданско-патриотической акции «Рисуем Победу», реализуемой в рамках федерального образовательного проекта «Новая школа». Наши воспитанники принимают активное участие в данном мероприятии.

Итоги муниципального смотра-конкурса «Новый год у ворот»

30 декабря, 2021

24 декабря 2021г. подведен итог муниципального смотра-конкурса на лучшее оформление групповых помещений к Новому году «Новый год у ворот» среди детских садов. Среди 14 заявленных коллективов,  наша 2 мл. гр. «Котята» под. руководством воспитателя Казаченко С.А. стала победителем, заняв 1 место. Мы поздравляем с победой! Старшая гр. «Звездочка» под руководством воспитателя Столяровой В.В. стала участником данного конкурса. Но не стоит отчаиваться, все победы только впереди! Всем участникам мы желаем дальнейших творческих успехов!