Архив ‘Наши достижения’

Итоги районного онлайн-конкурса рисунков для детей с ОВЗ

14 ноября, 2022

В рамках празднования Международного дня инвалидов, 5 ноября 2022г. жюри МАУ ДО «ВЦТ» подвели итоги районного онлайн-конкурса рисунков на тему «Я рисую это мир». Наш воспитанник д.с. «Дельфин», Панов Матвей, получил диплом 1 место в младшей возрастной гр. 4-6 лет  с творческой работой на тему «Подводный мир». Поздравляем победителя! Желаем дальнейших творческих достижений!

Итоги муниципального конкурса рисунков «Салют, Победа!»

23 мая, 2022

Подведены итоги муниципального конкурса рисунков «Салют, Победа!», среди воспитанников детских садов. В данном конкурсе, из нашего детского сада,  принимали 3 ребят из подготовительной группы «Семицветик». Итог: 1 место заняла Карачагина Анастасия с рисунком «Салют Победы у стен Кремля». Поздравляем с отличным результатом! Остальные ребята, стали участниками конкурса. Большое спасибо всем участникам конкурса,желаем дальнейших творческих успехов!

Итоги муниципального конкурса чтецов «Строки,опалённые войной»

19 мая, 2022

17 мая 2022г. подведены итоги муниципального конкурса чтецов среди воспитанников детских садов на тему «Строки, опаленные войной». Наши воспитанники приняли участие в трех возрастных категориях:  5,6 и 7 лет. В возрастной группе 5 лет: воспитанница средней гр. «Пчелка» Погорелова Дарья заняла 3 место. В возрастной группе 6 лет: воспитанница подгот.гр. «Семицветик»  2 место заняла Сухорукова Виктория, воспитанница старш.гр. «Светлячок» Сало София стала участником конкурса. В возрастной группе 7 лет: воспитанница подгот.гр. «Семицветик»  2 место Герасимович Ксения заняла 2 место. Всем педагогам и родителям подготовившим ребят большое спасибо!

Итоги муниципального фестиваля -конкурса «Питание и здоровье»-2022

4 мая, 2022

30 апреля 2022г. состоялся очный этап защиты проектов муниципального фестиваля-конкурса «Питание и здоровье-2022».

Наш детский сад принимал участие в двух номинациях данного конкурса. С проектом «Как раскрыли мы недавно белого продукта тайну» выступили воспитанники и их родители старшей группы «Звездочка»,и руководитель проекта Столярова В.В. в номинации «ПроПитание». Результат -1 место!

Второй проект:  «Спорт-здоровье, спорт-игра!» представили воспитанники и их родители подготовительной группы «Семицветик», руководитель проекта Колосова А.В., в номинации «ПроДвижение». Результат- 1 место!

Мы от души поздравляем наших ПОБЕДИТЕЛЕЙ! Огромное СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ данного конкурса. Вы большие МОЛОДЦЫ!!! Так держать!

Участники патриотической акции «Рисуем Победу-2022»

22 марта, 2022

23 февраля текущего года дан старт ежегодной гражданско-патриотической акции «Рисуем Победу», реализуемой в рамках федерального образовательного проекта «Новая школа». Наши воспитанники принимают активное участие в данном мероприятии.