Участники региональной патриотической акции «День России»

15 июня, 2022

В честь Дня России на портале «Детские сады Тюменской области» состоялась региональная патриотическая акция «Россия-Родина моя!».

Акция направлена на воспитание у детей чувства гражданственности, распространение успешного педагогического опыта по формированию патриотического сознания у  дошкольников.

Педагоги детского сада «Дельфин» приняли участие в данном мероприятии. Воспитатель Маркова Н.В. предоставила работу под названием: «Эссе» Без прошлого нет будущего» (об обряде «Свеча» в деревне Осиновка). Музыкальный руководитель Лапп О.Ю. предоставила видеоролик «12 июня- День Росси!» (о состоявшемся мероприятии в детском саду).

Каждый участник акции рассказывает о своем родном крае, ведь родной край для каждого человека неповторим, уникален и заслуживает того, чтобы все о нем узнали!