Награждение сотрудников детского сада

5 октября, 2023

4 октября 2023г. состоялся районный праздник, посвященный Дню учителя.

Воспитатель д.с. «Дельфин» Иванова Вера Анатольевна награждена ведомственной наградой «Почетный работник сферы образования Российской Федерации». Более 36 лет Вера Анатольевна работает в сфере дошкольного образования. Не одно поколение дошколят она выпустила в школу. Сейчас родители, которые приводят малышей в группу к Вере Анатольевне- это ее  бывшие воспитанники.

На праздники состоялось торжественное вручение наград еще двум нашим сотрудникам. Почетной грамотой главы Викуловского муниципального района «За многолетний добросовестный труд» награждены: старшая медицинская сестра Кайгородова Анна Владимировна, ее общий стаж работы  32 года, в данной должности в детском саду 25 лет;   повар Тропина Оксана Анатольевна имеет 29 лет общего стажа, 28 лет из них она работает в данной должности.

Поздравляем наших коллег с заслуженными наградами и желаем творческих успехов и профессионального самосовершенствования!!!

Коллектив детского сада «Дельфин» награжден  Дипломом за 1 место в муниципальном смотре-конкурсе «Лучший цветник» в номинации «Самый яркий цветник». Спасибо всем сотрудникам дошкольного учреждения, кто активно  принимает участие в уходе за цветником.

Старший воспитатель д.с. «Дельфин»       Н.В. Плюхина