Итоги конкурса детской рукописной книги «Солнечные страницы детства»

14 марта, 2023

В феврале, ребята  старшей и подготовительных групп, под руководством воспитателя Марковой Нины Викторовны, из детского сада «Дельфин» приняли участие в  региональном конкурсе детской рукописной книги «Солнечные страницы детства», который проводился АНО «Содружество библиотек Тюменской области» при поддержке Департамента социального развития Тюменской области, с целью развития творческой активности в области литературы и прикладного искусства детей и юношества города Тюмени и Тюменской области.

Возраст участников от 5 лет. На конкурс наши участники представили авторские стихи оформленные в виде одной книги на тему «Любимая сердцем Малая Родина» (стихи о с. Викулово)

Каждая страница книги проиллюстрирована рисунками детей, в соответствии с текстом стихотворения.

Все участники отмечены «Дипломом», а руководитель «Благодарственным письмом за активное участие в организации и проведении конкурса».

Старший воспитатель д.с. «Дельфин»                        Н.В. Плюхина