#ГПН_2023#ГодПедагогаНаставника#Тюменскаяобласть.ИвановаВераАнатольевна

14 июля, 2023

На  каждый человек на свете должен выбрать именно ту профессию, которая радовала бы его и приносила удовольствие. Не у всех в жизни так получается, у нее получилось, она не жалеет о выборе своей профессии. Она — воспитатель детского сада «Дельфин» — Иванова Вера Анатольевна.

Закончив Голышмановское педагогическое училище в 1987 году, молодая, красивая и энергичная девушка пришла работать в детский сад, и с тех пор нет преград в ее работе.

Воспитание ребенка – это трудоемкий процесс, а воспитание чужого ребенка – это еще и огромная ответственность!

Вера Анатольевна живет своей работой, живет проблемами и достижениями своих воспитанников. Помогает им и радуется вместе с ними. Переживает искренне, со слезами на глазах, каждый раз, когда провожает своих деток в школу, а потом интересуется их достижениями. За 36 лет педагогической работы- это уже не одно поколение.

О профессиональном мастерстве Веры Анатольевны хочется сказать, что это инициативный, творческий, методически подкованный педагог, не стоящий на месте, умеющий найти к каждому ребенку свой особенный подход.
Профессионализм педагога подтверждается многочисленными благодарностями, грамотами разного уровня.

Для нас, Вера Анатольевна не просто сотрудник дошкольного учреждения- она наша опора, поддержка и просто старший друг!  Спасибо Вам за то, что Вы есть!

Старший воспитатель д.с. «Дельфин»           Наталья Плюхина