«Зарничка 2022» для малышей

6 мая, 2022

5 мая 2022г. в нашем детском саду состоялась военно-спортивная игра «Зарничка 2022», посвящённая  Дню Победы — празднику наших прадедушек и прабабушек, которые защищали Родину в суровые военные времена. Благодаря им мы живем под чистым небом. Участниками игры  стали малыши из 2 мл.гр. «Котята» (воспитатель Казаченко С.А.) и их родители,  и  ребята средней гр. «Пчелка» (воспитатель Маркова Н.В.).

На протяжении всего мероприятия дети с удовольствием принимали участие в прохождении этапов, где им была предоставлена возможность проявить смекалку,выносливость,быстроту, координацию движений, меткость — все те качества, которые необходимы будущим воинам и солдатам. С поставленной задачей ребята справились! Педагоги создали праздничное, радостное настроение у всех участников мероприятия. Надеемся, что «Зарничка»  для малышей станет доброй традицией и одним из самых значимых и масштабных мероприятий по патриотическому воспитанию!