Выставка поделок из разнообразного материала «Символ года — Змея»

7 января, 2013

Змейка всех благодарит,

Кто принял  здесь участие.

И в наступающем году

Всем желает счастья!

Не станет в Новый год совсем

Змеем — искусителем,

А обещает быть вам  всем

Ангелом — хранителем!!!

Перед Новым годом люди часто используют вещи, сделанные своими руками. Поделки сделанные своими руками несут в себе не только положительную энергетику, но и самые светлые мысли, связанные с ожиданием чудесного, замечательного праздника.

В начале декабря в нашем детском саду был объявлен конкурс «Символ года — Змея». Родителям и детям были даны задания сделать змею своими руками из любого подручного материала. Им оставалось только не много пофантазировать и увлечь работой своих детей.

Так, 28 декабря 2012 года в МАУ ДО «Викуловский детский сад «Дельфин» открылась выставка работ, поделок под общим названием «Символ 2013 года».

Наши дошколята на славу потрудились со своими родителями. Поразило многообразие причудливых поделок, картин. Многие семьи использовали в своих работах различный материал: дерево, бумагу, фольгу, пластилин, солёное тесто, обёртки от шоколадок и конфет, а также разноцветные нити, кусочки тканей, пуговицы, коробочки, если вы умеете шить или вязать, то вам под силу создать новогодние сюрпризы и украшения своими руками или сделанные совместно со своими детками.

И везде хозяйка 2013 года — очаровательная змейка!

Выражаем благодарность всем участникам!