Выпускной утренник «До свидания, детский сад!»

5 июля, 2022

Выпускной бал – это атмосфера волнующего события. Ведь,выпускной бал — это, как «порог», который надо переступить, т. е из детства во взрослую школьную жизнь.  С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами.

И вот она прощальная сказка началась…

Ребята в течение всего мероприятия показывали свои знания и умения, спели очень много песен, рассказали много стихотворений. Всех родителей и гостей дети порадовали танцами.

От имени всех родителей и детей были сказаны слова благодарности воспитателям и всем работникам детского сада.

По традиции, старший воспитатель вручила детям их первый документ- диплом об окончании детского сада и пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и всех благ, ну, и, конечно же, не забывать родной сад.

Праздник удался! Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной в детском саду.

Хотим еще раз сказать большое спасибо дорогим родителям за поддержку и помощь в жизни детского сада.

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие наши выпускники!