Результаты фотоконкурса «Зимние забавы»

8 февраля, 2018

Зима!  Холодно, мороз, а все равно очень хочется на улицу. Там есть чем заняться, столько разных зимних забав существует! Именно зимой в жизни мальчишек и девчонок присутствуют самые веселые и интересные игры.
Как здорово скатиться с горки на лыжах или санках!  Или, взяв в руки клюшку и пригласив друзей, пойти поиграть в хоккей на залитой льдом площадке. А что может сравниться со строительством крепости из снега и  игрой в снежки?  Лепкой снеговика?   Для новоявленного «человека»,  из комков чистого снега, не жалко ни красивой морковки, ни теплой шапки.

А какие зимние игры и увлечения особенно любимы в семьях наших воспитанников?

Об этом мы хотели узнать и объявили фотоконкурс в детском саду «Зимние забавы».

В конкурсе поучаствовали не многие, но результат все-таки  есть. Так 1 мл. группа «Семицветик» представили фотовыставку, где 11 семей показали,  как они со своими малышами зимой проводят с пользой свободное время.

DSC08685

Во 2 мл. гр. «Солнышко» всего 1 семья представила на конкурс фото коллаж, а воспитатель группы запечатлела моменты зимней прогулки в детском саду.

DSC08682 DSC08683

В средней гр. «Сказка»  6 участников

DSC08681

В подгот. гр «Звездочка» 3 участника

DSC08688

В подгот. гр. «Светлячок» 2 семьи приняли участие

DSC08677 DSC08679

С такими результатами мы подошли к тому, что наши дети и их родители умеют с пользой дела проводить время! Спасибо всем участникам конкурса!

Старший воспитатель  Н. В. Плюхина

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться, чтобы оставить ответ.

 
 
6+