30 декабря, 2020

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников. Для детей   — это долгожданное и очень ответственное мероприятие.

С 28 по 30  декабря у нас  прошли утренники, посвящённые НОВОМУ ГОДУ. Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Наши воспитатели и помощники воспитателей, участвующие в новогодних представлениях, проявили  себя хорошими артистами, показывая всё своё творческое мастерство, артистизм, задор!  Они перевоплотились в разных сказочных героев и порадовали детей играми и веселыми шутками. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза и Снегурочки!

Поздравляем  всех с Новым годом и Рождеством Христовым!!! Желаем всем здоровья, счастья, успехов!