Новогодний калейдоскоп.

25 декабря, 2017
Снежинки опять за окошком танцуют,
 Ребята подарки Морозу рисуют —
 Вот шарик на елку и белка с ежом,
 Сосулька на ветке, заснеженный дом.
 Открытки, стихи, и блестит мишура…
 Встречай! Новый год за порогом, ура!

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию и  воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!  Ежегодно зимой, в канун Нового Года, по традиции в нашем детском саду проходит выставка поделок.

Целью данной выставки является содействие и укрепление связей ДОУ и семьи, создание праздничной, волшебной, новогодней атмосферы.

В этом году выставка прошла под названием  «Новогодний калейдоскоп», где  можно было увидеть поистине необыкновенные творения.  Для детей, любителей мастерить, поделки, которые готовятся к Новому году, особенно интересны,а когда рядом с ребенком с энтузиазмом работает мама, папа или другие взрослые, участие которых ребенку особенно дорого, тогда процесс творческий превращается в увлекательное действо.

На выставке  представлены разнообразные новогодние поделки, которые изготавливались из ваты, из бисера, ниток, из пластиковых стаканчиков, салфеток, из бумаги, картона, ткани и мн. др. В результате  получились такие «волшебные работы», приближающие нас к Новому году.  Все они стали украшением новогоднего интерьера детского сада.

Все участники выставки смогли проявить свою фантазию и творческий потенциал.

Мы благодарим родителей и детей принявших активное участие в выставке.

Старший воспитатель                       Н. В. Плюхина

DSC07314 DSC07315 DSC07316 DSC07317 DSC07318 DSC07337 DSC07346 DSC07349 DSC07351 DSC07354 DSC07355 DSC07356 DSC07357 DSC07359 DSC07361 DSC07320