Мы мороза не боимся!

22 декабря, 2014

В нашем детском саду в старшей группе «Котята» и подготовительной «Пчелка» прошел спортивный досуг «Мы мороза не боимся!»
Соревнования начались на высоком эмоциональном подъеме. На улице морозно, а на площадке царила теплая, доброжелательная атмосфера, звучала веселая музыка, смех! Дети с удовольствием играли в спортивные игры, соревновались в спортивных эстафетах, такие как «Попади в ворота», «Кто первый добежит до флажка», «Виды спорта», «Прокати – не урони».
А сколько было эмоций, переживаний за свои команды, да еще Баба Яга и Леший подзадоривали детей!
Все ребята показали себя ловкими, смелыми, дружными, умелыми! Спортивный досуг прошел задорно, весело, дети получили большой заряд положительной энергии!

Слайд1Слайд2