Мероприятия в новогодние праздники

16 января, 2019

В течение новогодних праздников ребята, родители и воспитатели встречались на различных мероприятиях, которые прошли как в детском саду так  и в других  учреждениях.  Так 3 января состоялась встреча ребят из гр. «Семицветик» в РДК на театрализованном представлении «Снегобусины». 4 января ребята из гр. «Солнышко и «Сказка» встретились в РДК на просмотре мультфильма «Смолфут». Подготовительные гр. «Теремок» и «Пчелка» посетили выставку  районного музея «Зеркала…Магия отражения».  Ребята из гр. «Котята» в этот день пришли в районную детскую библиотеку на видеокруиз «Новогодний фейерверк». 6 января самые маленькие малыши гр. «Светлячок» с родителями пришли в детский сад, где для них приготовили и показали кукольный театр по р.н.с. «Колобок», затем вместе поиграли в подвижные игры, покатались на инерционных машинах и т.п.

Хорошо провели новогодние каникулы, все получили позитивные эмоции о совместном досуге воспитателей, детей и их родителей.