Конкурс чтецов «Милой мамочке моей это поздравление»

22 ноября, 2022

В последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери. В преддверии праздника, в нашем детском саду, традиционно  прошел конкурс чтецов на тему «Милой мамочке моей это поздравление» среди воспитанников средней, старшей и подготовительных групп.

Цель конкурса: развитие речи детей в выразительном исполнении стихотворений для любимых мамочек.

На конкурс было заявлено  27   детей. При оценке выступления конкурсантов учитывалась  интонационная выразительность речи. В результате члены жюри единогласно решили, что все участники достойны награды! Члены жюри пожелали детям дальнейших творческих успехов. Все участники были награждены грамотами, а самым лучшим чтецам были присвоены призовые места и вручены дипломы победителей.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников конкурса за эмоциональное, проникновенное чтение стихов!