Долгожданный выпускной!

26 августа, 2020

Выпускной утренник в детском саду — особое событие для каждого ребенка и его родителей.

25 -26 августа в нашем детском саду  прошёл  выпускной в  подготовительных  группах «Сказка» и «Котята». Квест  с участием сказочных персонажей (Маша и Медведь, Карлсон, Разбойник, Заяц, Учёный Кот) стал отличным развлечением для детей и мотивацией к выполнению развивающих заданий. После выполненных всех заданий дети получили  ключ к знаниям!

Ребята  получили  дипломы об окончании детского сада, благодарственные письма родителям.

Желаем нашим выпускникам больших побед, пусть школа станет таким же родным домом, как детский сад. Пускай в школе вам все будет по плечу, все удается. Успехов вам, ребята, верных друзей в жизни и много новых грандиозных побед! Счастливой вам дороги, дорогие выпускники!