«До свидания, детский сад !»

30 июня, 2021

Выпускной бал в детском саду — особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. Вот и в нашем детском саду 29 июня 2021г. состоялся юбилейный 30-ый выпускной бал для наших 35-ти воспитанников: самый яркий, самый красочный, самый музыкальный, самый интересный, самый запоминающийся, самый расчудесный.… С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами.  Обычная суета царила перед началом праздника: родители трепетно поправляли пышные наряды юных принцесс. Мальчишки же в строгих костюмах сохраняли молчаливую деловитость… И вот под торжественную музыку дошколята вышли на сцену. В этот день для своих близких они подготовили настоящий концерт – пели песни, танцевали, читали стихи, показали свои знания и умения, которые приобрели за 5 лет в детском саду, а взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих чад. Красивые песни про детский сад, про воспитателей, про родителей взволновали всех присутствующих. От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада.

Каждому выпускнику были вручены подарки и дипломы об окончании детского сада. Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной в детском саду.

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие наши выпускники!