День знаний в ДОУ

4 сентября, 2023

День знаний – удивительный и прекрасный праздник! После долгой разлуки, отдыха с родителями, после летних развлечений дети детского сада «Дельфин» вновь встретились со своими друзьями и педагогами. Кто-то первый год пришел в садик, кто-то бежит на встречу со своими друзьями, а у ребят подготовительной группы – это последний перед школой год – ответственный, насыщенный, сложный.

В нашем детском саду «Дельфин» 1 сентября состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний, который совсем не похож на День Знаний в школе, здесь нет парт и школьной доски, здесь все по-другому…

В этот день детей пришел поздравить сказочный герой —  Ученый Кот. Ребята дружно отгадывали загадки, проявили свои знания, умения и таланты. Они пели песни, читали стихи, посвященные началу нового учебного года.

С этого дня в новом учебном году ребятам предстоит узнать еще много интересного и увлекательного. Пожелаем же всем удачи!