День Матери

26 ноября, 2019

День Матери — особый праздник, который полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете — своих матерей. Дети говорят им слова благодарности, дарят подарки.  Мамы получают поздравления и лучшей наградой для них становятся успехи детей.

День Матери в дошкольном учреждении проходит очень ярко, трепетно и интересно. В нашем детском саду происходят различные мероприятия, посвященные этому дню, главной целью которых являются воспитание у дошкольников любви и уважения к матери, развитие творческих способностей детей и создание уютной, домашней атмосферы праздника.

Накануне праздника проведен конкурс чтецов «Милой мамочке моей это поздравление…».  конкурсантов было 8 человек  все ребята были награждены благодарностями за победу(участие) в конкурсе. В  младших группах был организован фотовернисаж «Мамина улыбка», а у ребят старшего возраста прошел конкурс рисунков «Моя мама». Многие работы можно рассмотреть на общей  выставке в муз. зале. Чудесные получились работы! Сколько было восторга и восхищений! Дети были довольны результатами своего труда. Получая положительный эмоциональный заряд, дети становятся открыты добру, любви и красоте.

   Мы поздравляем все мам с этим Светлым и Теплым Праздником!!! Примите наши поздравления!DSC06472DSC06720DSC06713DSC06640

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться, чтобы оставить ответ.

 
 
6+