«Героям Победы- спасибо!»
Празднование Дня Победы – важное событие для всех людей нашей страны. Оно не может пройти незамеченным и для дошкольников. Поэтому, 6 мая, в нашем детском саду прошел музыкально-тематический праздник, под названием «Героям Победы -спасибо!», в группах «»Светлячок», «Звёздочка», «Семицветик». Концерт, подготовленный детьми, прошёл в теплой обстановке. Ребята пели песни, читали стихотворения, танцевали. Все присутствующие почтили память погибших в ВОв минутой молчания. Воспитанники построились в колонны, и с фотографиями своих родственников-фронтовиков прошли по залу детского сада.
Поминая подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем всех со светлым днем памяти, Днем Победы! Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!
5 мая 2022г. наши воспитанники старшей гр. «Светлячок», и подготовительная гр. «Семицветик» в сопровождении педагогов и родителей посетили Мемориал Славы в с. Викулово. Ребята прочли стихотворения о тех временах в ВОв. Почтили минутой молчания павших солдат и возложили цветы.
9 мая всегда было святым праздником для нашей страны! Так было и так будет!
Мы помним и гордимся подвигами своих дедов!