8 марта в детском саду

13 марта, 2013

8 марта в детском саду

8 марта – международный праздник всех женщин, торжество красоты и нежности. В первую очередь, это день всех мам.В детском саду «Дельфин» накануне праздника 8 марта, во всех группах прошли мероприятия, посвящённые Международному женскому дню.

Дети с удовольствием участвовали в интересных конкурсах, задорных играх, зажигательных танцах. Мальчики читали девочкам замечательные стихи, пели весёлые песни, дарили цветы, сделанные способом бумагопластики.

В группах были оформлены необычные фотоколлажи и праздничные стенгазеты.

Для своих мам дети с любовью приготовили красочные открытки и оригинальные подарки.

Утренники, проводимые в детском учреждении, надолго сохраняются в памяти дошколят. Эти яркие мероприятия им очень нравятся. Они учат малышей фантазировать, открывают таланты и развивают их.