Участие в областном конкурсе «Педагог года 2020». Итоги.

26 августа, 2020

В этом году областной конкурс «Педагог года» впервые прошел онлайн в рамках ежегодного августовского педагогического совета. Демонстрировали мастерство в пяти номинациях  77 участников из разных муниципалитетов региона: учителя, воспитатели, психологи, дефектологи и молодые педагоги.

Викуловский район представляла воспитатель детского сада «Дельфин» Каргаполова Татьяна Владимировна в номинации «Воспитатель года».

4 августа  педагог прошла I (заочный) тур Конкурса который включает в себя 4 (четыре) конкурсных испытания:

— интернет-ресурс участника «Интернет-портфолио»;

— педагогическая находка;

— визитная карточка;

— сочинение «Я-воспитатель».

С 17 по 21 августа  педагог прошла II очный тур конкурса. Татьяна Владимировна делилась опытом работы в следующих  конкурсных испытаниях: открытое занятие с детьми (видеоролик), онлайн-мастер-класс для родителей на тему «Игры на кухне » для детей от 1-2 лет. У зрителей впервые появилась возможность наблюдать онлайн за ходом соревнований и поддерживать товарищей и коллег голосованием.

Все мероприятия прошли на хорошем уровне. Татьяна Владимировна стала участником областного конкурса «Воспитатель года 2020», с чем мы ее и поздравляем. Желаем Каргаполовой Т.В.  творческих успехов в работе, не останавливаться на достигнутых результатах, здоровья и семейного благополучия!

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться, чтобы оставить ответ.

 
 
6+