Со спортом нужно подружиться!

июля 14, 2017

Со спортом нужно подружиться

Для здоровья важен спорт,
Чтоб болезням дать отпор.
Нужно спортом заниматься,
И здоровым оставаться!

В нашем детском саду уже стало традицией проведение олимпийских недель, участниками которых становятся воспитанники, в  эту неделю дети принимают участие в соревнованиях, знакомятся с различными видами спорта, а так же разучивают стихи о спорте и здоровом образе жизни.      Завершением этой недели старшая группа «Звездочка» под руководством Столяровой В.В, средние группы  «Теремок» под руководством Ивановой В.А и «Пчёлки» под руководством Марковой Н.В, провели очередной  конкурс чтецов,  с целью речевого развития и формирования интереса к художественному слову, развития умения чувствовать красоту и выразительность поэтического слова.

Надеемся, что стихи, прозвучавшие сегодня оставили светлые и радостные чувства в душах детей.