Малыши в ожидании чуда

25 декабря, 2019

Декабрь – это месяц ожидания чуда. И пусть дети первой младшей группы «Пчёлка» (воспитатель Маркова Н.В.) ещё маленькие, но они тоже с нетерпением ждут новогоднего праздника, Деда Мороза и подарков.                                                                Ребята много узнали об одной из главных гостей праздника – лесной красавице ёлке. Снеговик принёс нам маленькую ёлочку, мы её поливали, ухаживали, веселили её, и у нас она выросла. Ёлочку мы украсили вместе с детьми игрушками, сравнивая в ходе работы шары по цвету и размеру, повесили гирлянду. Кстати сказать, малыши впервые в жизни украшали лесную гостью, восторгу не было предела! И теперь, каждое утро детей встречает нарядная ёлочка – красавица, а глаза детей светятся от счастья.