Спортивные соревнования во 2 мл.гр. «Пчелка»

13 августа, 2021

Вторая неделя августа в детском саду «Дельфин» была посвящена физической культуре и спорту. Это пришлось, как нельзя, кстати, ведь накануне закончились летние олимпийские игры в Токио. Во второй младшей группе «Пчёлка» все дни тематической недели были похожи на дневник олимпиады. Ребята узнали, что такое олимпиада, кто такие спортсмены, какие виды спорта включены в летнюю олимпиаду. В последний день тематической недели в группе прошли спортивные соревнования «Обруч нам необходим, поиграют дети с ним». Группа была поделена на две команды: команда девочек и команда мальчиков. Дети соревновались в прыжках из обруча в обруч, в пролезании через обруч, в катании обруча перед собой. Ребята получили заряд бодрости, массу положительных эмоций.

Воспитатель 2 мл.гр. «Пчёлка»             Н.В. Маркова