Папа, мама, я – спортивная семья

13 ноября, 2023

11 ноября 2023 года в спортивном комплексе с.Викулово состоялись традиционные районные соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья».

Соревнования проводились с целью формирования здорового образа жизни, укрепления семейных отношений и формирования у подрастающего поколения позитивных установок к сохранению и развитию семейных традиций, созданию полноценной семьи.

В семейных состязаниях приняли участие и представители нашей группы «Котята» детского сада «Дельфин»- семья Черданцевых и Ткаченко.

Эти соревнования стали не только испытанием силы и ловкости детей и родителей, но и показателем сплочённости каждой команды.

И, независимо от того, как распределились места, все семьи, которые приняли участие в празднике, уже победители!

Хочется надеяться, что заряд положительной энергии, дружбы и радости, который семьи получили в этот день, надолго останется с ними.

Воспитатель С.А.Казаченко