Наши юные победители!

30 марта, 2017

2 марта прошел муниципальный конкурс детского рисунка на тему «Вода — бесценный дар природы! посвященный Всемирному дню воды 22 марта. Из нашего детского сада было несколько участников разной возрастной категории. По результатам конкурса были определены победители: Климчик Дарья, Иванов Максим — ребята из подготовительной группы «Семицветик», Микина Валерия из 2 мл.группы «Котята».

Работы ребят победителей были отправлены в Департамент недропользования и экологии Тюменской области для участия в областном этапе.  На областном уровне в номинации «Проба пера» есть и наша победительница — Микина Валерия, воспитанница 2 мл. группы «Котята», с чем Мы ее и поздравляем. Мама Валерии, Анастасия Владимировна, была приглашена в г. Тюмень, в Департамент недропользования и экологии Тюменской области — для награждения.

Выражаем благодарность воспитателю группы «Котята»Казаченко С.А., воспитателям группы «Семицветик» Колосовой А. В. и Петровой М.С.-за подготовку участников и победителей. Желаем всем дальнейших успехов!

Заведующий д.с. «Дельфин»             Н. В. Плюхина.

Микина в. Микина В

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться, чтобы оставить ответ.

 
 
6+