Награждение педагогов

7 октября, 2020

В преддверии праздника «День учителя», в  детском саду «Дельфин» прозвучали поздравления от директора МАУ ДО «Викуловский детский сад «Колосок» Л.Н. Сердюковой, а также она вручила заслуженные награды нашим педагогам. Так отмечены в награждении: «Почётной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации»  за добросовестный труд и заслуги  в сфере образования Маркова Нина Викторовна, «Почётной грамотой Департамента образования и науки Тюменской области»  за добросовестный труд и заслуги  в сфере образования Каргаполова Татьяна Владимировна, «Почётной грамотой отдела образования Викуловского муниципального района» за профессиональное мастерство, значительные успехи в педагогической деятельности — Столярова Виктория Викторовна и Боровикова Галина Павловна.          Хочется отметить, что в детских садах с. Викулово и Викуловского района работают поистине замечательные воспитатели, преданные своему делу, награды которых, мы уверены, не заставят себя долго ждать. И уже на очередном подобном мероприятии список награжденных пополнится новыми именами достойных.
Мы присоединяемся к поздравлениям  воспитателей нашего детского сада с заслуженными наградами, желаем всем педагогам счастья и здоровья, неиссякаемой энергии, добра и благополучия! Пусть работа всегда приносит вам радость и творческое вдохновение, а успехи воспитанников станут наградой за ваш труд.

Старший воспитатель д.с. «Дельфин»     Н.В. Плюхина