Итоги районного конкурса рисунков «Наши бабушки и дедушки»

30 октября, 2023

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности и быть особенно чуткими и внимательными к людям преклонного возраста — это Международный день пожилого человека.

В рамках празднования Дня пожилых людей МАОУ ДО «Викуловский Центр творчества» проводил конкурс рисунков и фотографии «Наши бабушки и дедушки» среди учащихся образовательных организаций Викуловского муниципального района.

В конкурсе приняли участие 87 детей, в их числе и дети нашей группы «Котята» Быкова Алиса, Вебер Ульяна, Долгих Василиса, Мельников Александр, Мельникова Мария, Шуралёв Кирилл, Лумпов Максим, Плюхина Валерия.

Свои работы юные художники посвятили любимым бабушкам, дедушкам и всем пожилым людям, которым так важно внимание и забота внуков и правнуков.

24 октября были подведены итоги. По результатам оценки жюри были определены следующие победители:

Младшая возрастная группа номинация «Рисунок» (5-7 лет):

I место:

Мельников Александр -МАУ ДО Викуловский детский сад «Колосок» — отделение «Дельфин».

II место:

Мельникова Мария -МАУ ДО Викуловский детский сад «Колосок» — отделение «Дельфин».

III место:

Вебер Ульяна — МАУ ДО Викуловский детский сад «Колосок» — отделение «Дельфин».

Поздравляем победителей! Желаем новых творческих успехов!

Воспитатель С.А.Казаченко