Итоги областного фестиваля- конкурса детских творческих проектов «Питание и здоровье»

27 июля, 2020

На основании приказа Департамента  образования и науки Тюменской области от 26.06.2020г. № 29-ОД «Об итогах областного фестиваля — конкурса детских тематических проектов»,  наш детский сад вошел в список победителей и призёров  областного фестиваля-конкурса творческих проектов среди ДОУ , в номинации «ПроДвижение» с итогом II место. Свою работу представили воспитанники и их родители подготовительной группы «Сказка», воспитатель Каргаполова Татьяна Владимировна. Тема проекта: «Эти забытые дворовые игры». В феврале 2020г. данный проект получил 1 место в  муниципальном фестивале-конкурсе детских тематических проектов «Питание и здоровье».

Мы поздравляем Каргаполову Т.В., её  воспитанников и коллектив родителей группы «Сказка» принявших участие в фестивале- конкурсе!