Итоги муниципального конкурса рисунков «Село моё, село родное»

21 мая, 2021

С 11 по 20 мая был проведён муниципальный конкурс рисунков «Село моё, село родное» среди воспитанников детских садов,  в рамках подготовки к празднованию 330-летия села Викулова и в целях формирования у дошкольников чувства любви и уважения к родному краю. Конкурс проводился среди воспитанников подготовительных групп. Из нашего детского сада приняло участие 2 воспитанника из подг.гр. «Солнышко»: Арефьев Богдан и Ярославцева София.По результатам  оценивания жюри 3 место заняла Ярославцева София (подг.гр. «Солнышко»). Победители и призёры конкурса будут награждены грамотами и памятными подарками, участники конкурса получат благодарности и поощрительные подарки.

Большое спасибо юным художникам и их родителям за участие в конкурсе. Поздравляем победителей!