Итоги муниципального фестиваля -конкурса «Питание и здоровье»-2022

4 мая, 2022

30 апреля 2022г. состоялся очный этап защиты проектов муниципального фестиваля-конкурса «Питание и здоровье-2022».

Наш детский сад принимал участие в двух номинациях данного конкурса. С проектом «Как раскрыли мы недавно белого продукта тайну» выступили воспитанники и их родители старшей группы «Звездочка»,и руководитель проекта Столярова В.В. в номинации «ПроПитание». Результат -1 место!

Второй проект:  «Спорт-здоровье, спорт-игра!» представили воспитанники и их родители подготовительной группы «Семицветик», руководитель проекта Колосова А.В., в номинации «ПроДвижение». Результат- 1 место!

Мы от души поздравляем наших ПОБЕДИТЕЛЕЙ! Огромное СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ данного конкурса. Вы большие МОЛОДЦЫ!!! Так держать!