Итоги конкурса «Воспитатель года -2019»

26 марта, 2019

с 18 по 22 марта 2019г. прошел районный конкурс «Воспитатель года 2019»

Своё педагогическое мастерство и эрудицию продемонстрировали 6 воспитателей из разных детских садов. В конкурсе приняли участие  воспитатели с многолетним стажем, так и молодые специалисты. Наш детский сад представляла Каргаполова Татьяна Владимировна, воспитатель с 25-ти летним пед. стажем, имеющая 1 квалификационную категорию.

Первым этапом конкурса был: презентация пед.опыта «Авторская идея в моей педагогической практике».

Татьяна Владимировна в презентации отразила свою тему самообразования «Физическое развитие детей через игровую деятельность» в стихотворной форме.

Второй этап: «Конкурсное мероприятие с детьми».

Каргаполова Т. В. увлекла детей идеей путешествия в «Мир динозавров». Начиная путь от яйца динозавра, до создания  своего макета мира динозавров.

Итог  мероприятия приятно удивил. Каргаполова Т. В. стала победителем районного конкурса «Воспитатель года 2019». Поздравляем!

Прошедший конкурс показал, что в дошкольных учреждениях  Викуловского района работают воспитатели по призванию, с душой и со знанием дела.

Желаем  всем педагогам дошкольного образования успехов в своей педагогической деятельности, взаимопонимания и плодотворного сотрудничества со своими воспитанниками.

DSC03882 DSC03900 DSC03990 DSC03996 DSC04004 DSC04178 диплом