До свидания, детский сад!

28 июня, 2024

Выпускной бал для детей — волнующее событие! Это прощание с беззаботной порой, и в тоже время, ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний.

27 июня в детском саду «Дельфин» прошел утренник, посвященный выпуску детей в школу группы «Пчёлка».

По традиции выпускники пели песни, танцевали, читали стихи, участвовали в сценках.

Старший воспитатель Плюхина Наталья Владимировна поздравила виновников торжества и вручила первый документ — диплом об окончании детского сада. От родителей звучали слова благодарности сотрудникам дошкольного учреждения. Воспитатель группы Маркова Нина Викторовна подарила ребятам на память символичный ключ к новым знаниям.

Праздник получился добрым, душевным, наполненным любовью, заботой, тихой грустью от расставанья и радостью вступления в новую жизнь.

В добрый путь, дорогие наши выпускники!