Новый год у ворот

16 января, 2013

Новый год у ворот

В каждом детском саду декабрь – «горячая» пора. И взрослые, и дети заняты приятными хлопотами — подготовкой к новогодним утренникам. Ведь Новый год один из самых любимых, веселых, волшебных праздников. К праздникам ребята ответственно готовятся — разучивают стихи, песни, танцы, подготавливают инсценировки.

С 24 и 27 декабря в детском саду «Дельфин» у красавицы ёлки прошли традиционные новогодние утренники. В сказочно украшенном музыкальном зале собрались многочисленные гости и сказочные персонажи – малыши.

Дети, погрузились в мир сказок и неожиданных приключений. Герои вместе с детьми с удовольствием разгадывали новогодние загадки, играли в детские забавы у нарядной ёлки, водили хороводы.

На празднике прозвучало очень много новых красивых и мелодичных песен о Новом годе, елочке и зиме.

Ребята получили огромный заряд положительных эмоций!