Веселые эстафеты с клоуном Ириска

22 июня, 2021

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребёнка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед дошкольным учреждением. Именно поэтому, в нашем детском саду, в рамках тематической недели «Неделя здоровья», 22 июня 2021 года в средней группе «Звездочка» (воспитатель Столярова В.В.) прошло спортивное мероприятие «Весёлые эстафеты»

В гости к ребятам пришел клоун Ириска, который предложил детям поучаствовать в увлекательных эстафетах. На старт вышли две команды: «Силачи» и «Ловкачи», а затем началось самое интересное и захватывающее – команды приступили к соревнованиям. Участников ждало много испытаний «Передай палочку», « Кто больше?», «Кенгуру», «Ручеек», «Тоннель», «Переправа», и т.д. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Участники показали ловкость, точность и силу, быстроту и сообразительность.

По итогам эстафеты победила ДРУЖБА! Все участники «Веселых эстафет» награждены медалями «Самый спортивный», ребята получили отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций.

Воспитатель  В.В. Столярова

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться, чтобы оставить ответ.

 
 
6+