Архив ‘Соревнования’

Итоги районного семейного фестиваля «Папа,мама,я-спортивная семья»

14 ноября, 2022

12 ноября 2022г. на базе  МАУ ДО «ДЮСШ «Спринт» состоялся районный семейный фестиваль «Папа, мама, я- спортивная семья». От д.с. «Дельфин» участвовали 3 семейных команды. По итогам соревнований следующие результаты: семья Березюковых -1 место, семья Стуловых- 2 место, семья Черданцевых-участники. МОЛОДЦЫ! Большое спасибо всем участникам соревнований! Желаем дальнейших спортивных достижений!

Районные соревнования «Веселые старты»

15 августа, 2022

13 августа 2022 г. в День физкультурника прошли районные «Веселые старты» среди воспитанников детских садов с. Викулово. Наши ребята справились на отлично, заняли 1 место! Молодцы! Поздравляем!

Спасибо всем участникам соревнований!

«Быстрее, выше, сильнее – вместе!»

15 августа, 2022

День физкультурника в нашей стране отмечается ежегодно с 1939 года. Праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста. Ведь великая ценность каждого человека – здоровье. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом.

Конечно, и наш Викуловский детский сад «Дельфин», наша вторая младшая группа «Котята» не могли обойти стороной это событие. Воспитателем С.А.Казаченко и помощником воспитателя З.Н.Тимашковой данной группы, 12 августа на открытой детской площадке было проведено спортивное мероприятие под девизом: «Быстрее, выше, сильнее – вместе!», посвящённое празднику «День физкультурника».

Праздник начался с разминки. Затем, дружных и веселых ребят команд  «Зайчат» и «Бельчат» ждали эстафеты: «Спортивная рыбалка», «Собери мячи», «Переправа», «Прокати». Мероприятие было насыщенным двигательной активностью детей, смехом, радостью и весельем. Никто из участников не почувствовал себя слабым или побежденным. Дети шумно и весело соревновались, чтобы зарядиться бодростью и здоровьем. Дружные команды во время соревнований показали свою выносливость, гибкость, быстроту движений и задор! Перетягивание каната было заключительным и самым любимым заданием детей. Наши команды доказали, что они физически развиты и ведут активный образ жизни.

Праздник весёлый удался на славу! Я думаю, всем он пришёлся по нраву! Завершилось развлечение награждением всех участников!

Поздравляем всех с традиционным праздником здоровья, движения, силы и ловкости — Днем физкультурника!

Воспитатель       Казаченко С.А.

«Весёлые старты»

27 июня, 2022

24 июня 2022г. в старшей группе «Светлячок» (воспитатель Иванова В.А.) прошли веселые старты. Ребята проявили свою  ловкость, меткость, скорость, выносливость. По итогам победила ДРУЖБА! Конечно, все получили отличный заряд бодрости и положительные эмоции.

Итоги фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди воспитанников д.с.

1 июня, 2022

1 июня 2022г. в МАУ ДО «ДЮСШ «Спринт» состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди воспитанников ДОУ с. Викулово, посвященном празднику «День защиты детей». Из нашего детского сада принимали участие 10 ребят из подготовительной гр. «Семицветик». Итоги мероприятия: 2 место среди 3-х команд; Вакенгут Семен -2 место среди мальчиков, Десятова Валерия — 3 место среди девочек. Поздравляем ребят с отличными спортивными успехами! Все участники и победители были отмечены памятными подарками.