Консультационно-методический пункт в ДОУ

ноября 26, 2019

график проведения новогоднего утренника для ДЕТЕЙ КМП

объявление КМП

28 ноября 2019г. состоялась первая встреча родителей и администрации детского сада в КМП «Кроха». Родителей ознакомили с целями и задачами консультационно-методического пункта. Довели до  сведения график приема вопросов по консультации и план работы с детьми и их родителями (законными представителями), а также ознакомили с составом сотрудников детского сада непосредственно работающих в данном КМП. С родителями (законными представителями) оформили соответствующие документы для зачисления детей в КМП. Хочется особое внимание обратить на то, что услуги работы КМП для родителей (законных представителей) проводятся бесплатно.

Сообщаем нашим родителям (законным представителям) о  том, что вторая совместная встреча с детьми и их родителями состоится 30 декабря 2019г. в 10-00ч. Для малышей КМП «Кроха» пройдет новогоднее представление.

DSC06990 DSC06994

договор КМП               согласие КМП               ПОЛОЖЕНИЕ               план работы КМП    график работы КМП

Заявление КмП

объявление КМП